Selamat datang di SINTOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
SINTOTO OFFICIAL sintoto88 D1BA9386 +855 885677850

Member Login
captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS EVENING

Tanggal Periode Result
Sunday, 17 June 2018 TE:143 6 9 7 6
Saturday, 16 June 2018 TE:142 1 9 4 2
Friday, 15 June 2018 TE:141 5 6 9 3
Thursday, 14 June 2018 TE:140 9 2 3 1
Wednesday, 13 June 2018 TE:139 2 6 6 7
Tuesday, 12 June 2018 TE:138 0 6 4 1
Sunday, 10 June 2018 TE:137 3 7 2 5
Saturday, 09 June 2018 TE:136 0 7 2 7
Friday, 08 June 2018 TE:135 0 2 5 0
Thursday, 07 June 2018 TE:134 4 4 1 4
Wednesday, 06 June 2018 TE:133 8 6 4 7
Tuesday, 05 June 2018 TE:132 9 8 5 4
Sunday, 03 June 2018 TE:131 2 1 3 2
Saturday, 02 June 2018 TE:130 6 1 0 9
Friday, 01 June 2018 TE:129 9 0 9 1
Thursday, 31 May 2018 TE:128 3 6 8 0
Wednesday, 30 May 2018 TE:127 9 1 7 9
Tuesday, 29 May 2018 TE:126 6 1 2 7
Sunday, 27 May 2018 TE:125 9 0 6 2
Saturday, 26 May 2018 TE:124 0 9 6 1
Friday, 25 May 2018 TE:123 6 9 6 6
Thursday, 24 May 2018 TE:122 0 0 4 5
Wednesday, 23 May 2018 TE:121 2 9 9 4
Tuesday, 22 May 2018 TE:120 9 0 4 7
Sunday, 20 May 2018 TE:119 1 9 9 2
Saturday, 19 May 2018 TE:118 4 7 6 8
Friday, 18 May 2018 TE:117 1 5 4 9
Thursday, 17 May 2018 TE:116 3 4 9 8
Wednesday, 16 May 2018 TE:115 9 4 1 6
Tuesday, 15 May 2018 TE:114 6 5 2 0
Sunday, 13 May 2018 TE:113 9 4 2 1
Saturday, 12 May 2018 TE:112 9 0 0 9
Friday, 11 May 2018 TE:111 1 9 1 5
Thursday, 10 May 2018 TE:110 5 4 7 6
Wednesday, 09 May 2018 TE:109 3 6 0 1
Tuesday, 08 May 2018 TE:108 8 0 6 0
Sunday, 06 May 2018 TE:107 8 9 0 5
Saturday, 05 May 2018 TE:106 2 3 8 9
Friday, 04 May 2018 TE:105 1 2 8 4
Thursday, 03 May 2018 TE:104 1 8 2 6
Wednesday, 02 May 2018 TE:103 4 8 8 7
Tuesday, 01 May 2018 TE:102 1 9 4 2
Sunday, 29 April 2018 TE:101 9 3 8 2
Saturday, 28 April 2018 TE:100 7 6 6 1
Friday, 27 April 2018 TE:99 5 4 0 9
Thursday, 26 April 2018 TE:98 7 7 3 9
Wednesday, 25 April 2018 TE:97 2 1 9 9
Tuesday, 24 April 2018 TE:96 8 5 5 7
Sunday, 22 April 2018 TE:95 2 8 8 7
Saturday, 21 April 2018 TE:94 3 5 1 8
Friday, 20 April 2018 TE:93 1 0 8 9
Thursday, 19 April 2018 TE:92 5 6 5 6
Wednesday, 18 April 2018 TE:91 6 2 6 9
Tuesday, 17 April 2018 TE:90 9 4 9 4
Sunday, 15 April 2018 TE:89 3 5 9 6
Saturday, 14 April 2018 TE:88 4 3 8 5
Friday, 13 April 2018 TE:87 2 4 1 9
Thursday, 12 April 2018 TE:86 4 1 8 6
Wednesday, 11 April 2018 TE:85 9 3 2 3
Tuesday, 10 April 2018 TE:84 7 1 8 8
Sunday, 08 April 2018 TE:83 4 1 6 4
Saturday, 07 April 2018 TE:82 0 4 8 3
Friday, 06 April 2018 TE:81 9 5 0 5
Thursday, 05 April 2018 TE:80 4 9 2 8
Wednesday, 04 April 2018 TE:79 2 0 0 6
Tuesday, 03 April 2018 TE:78 4 7 8 6
Sunday, 01 April 2018 TE:77 9 2 5 7
Saturday, 31 March 2018 TE:76 1 4 2 1
Friday, 30 March 2018 TE:75 2 0 9 3
Thursday, 29 March 2018 TE:74 7 6 3 2
Wednesday, 28 March 2018 TE:73 5 1 4 3
Tuesday, 27 March 2018 TE:72 0 3 3 3
Sunday, 25 March 2018 TE:71 8 9 2 0
Saturday, 24 March 2018 TE:70 7 8 6 7
Friday, 23 March 2018 TE:69 2 1 7 4
Thursday, 22 March 2018 TE:68 3 6 0 2
Wednesday, 21 March 2018 TE:67 5 3 4 9
Tuesday, 20 March 2018 TE:66 5 3 2 7
Sunday, 18 March 2018 TE:65 6 7 4 9
Saturday, 17 March 2018 TE:64 9 4 0 1
Friday, 16 March 2018 TE:63 9 1 0 7
Thursday, 15 March 2018 TE:62 6 9 0 0
Wednesday, 14 March 2018 TE:61 4 0 9 6
Tuesday, 13 March 2018 TE:60 3 0 3 6
Sunday, 11 March 2018 TE:59 0 1 8 6
Saturday, 10 March 2018 TE:58 9 6 3 3
Friday, 09 March 2018 TE:57 4 6 1 0
Thursday, 08 March 2018 TE:56 4 9 8 0
Wednesday, 07 March 2018 TE:55 1 7 3 6
Tuesday, 06 March 2018 TE:54 9 3 7 3
Sunday, 04 March 2018 TE:53 4 0 8 9
Saturday, 03 March 2018 TE:52 2 6 4 4
Friday, 02 March 2018 TE:51 8 2 1 5
Thursday, 01 March 2018 TE:50 5 6 9 3
Wednesday, 28 February 2018 TE:49 9 2 2 7
Tuesday, 27 February 2018 TE:48 9 7 7 9
Sunday, 25 February 2018 TE:47 1 2 2 4
Saturday, 24 February 2018 TE:46 2 8 8 5
Friday, 23 February 2018 TE:45 1 7 7 6
Thursday, 22 February 2018 TE:44 6 4 1 4
Wednesday, 21 February 2018 TE:43 8 8 6 5
Tuesday, 20 February 2018 TE:42 1 6 8 5
Sunday, 18 February 2018 TE:41 0 2 7 5
Saturday, 17 February 2018 TE:40 5 5 6 7
Friday, 16 February 2018 TE:39 1 5 2 8
Thursday, 15 February 2018 TE:38 6 2 1 1
Wednesday, 14 February 2018 TE:37 7 4 0 3
Tuesday, 13 February 2018 TE:36 8 0 9 4
Sunday, 11 February 2018 TE:35 8 3 4 4
Saturday, 10 February 2018 TE:34 6 0 5 0
Friday, 09 February 2018 TE:33 4 5 7 4
Thursday, 08 February 2018 TE:32 2 6 3 8
Wednesday, 07 February 2018 TE:31 6 3 7 0
Tuesday, 06 February 2018 TE:30 3 2 3 7
Sunday, 04 February 2018 TE:29 1 8 2 7
Saturday, 03 February 2018 TE:28 1 4 5 6
Friday, 02 February 2018 TE:27 2 9 3 1
Thursday, 01 February 2018 TE:26 1 7 2 9
Wednesday, 31 January 2018 TE:25 4 9 3 4
Tuesday, 30 January 2018 TE:24 1 6 4 9
Sunday, 28 January 2018 TE:23 7 5 0 9
Saturday, 27 January 2018 TE:22 1 0 2 6
Friday, 26 January 2018 TE:21 6 6 9 8
Thursday, 25 January 2018 TE:20 3 7 1 1
Wednesday, 24 January 2018 TE:19 9 3 2 5
Tuesday, 23 January 2018 TE:18 3 5 2 0
Sunday, 21 January 2018 TE:17 0 2 4 8
Saturday, 20 January 2018 TE:16 5 7 4 9
Friday, 19 January 2018 TE:15 5 2 8 0
Thursday, 18 January 2018 TE:14 3 6 2 7
Wednesday, 17 January 2018 TE:13 3 3 0 3
Tuesday, 16 January 2018 TE:12 2 6 8 5
Sunday, 14 January 2018 TE:11 0 4 6 8
Saturday, 13 January 2018 TE:10 7 0 4 3
Friday, 12 January 2018 TE:9 0 8 1 5
Thursday, 11 January 2018 TE:8 4 1 8 7
Wednesday, 10 January 2018 TE:7 1 3 1 5
Tuesday, 09 January 2018 TE:6 5 9 0 9
Sunday, 07 January 2018 TE:5 8 9 6 7
Saturday, 06 January 2018 TE:4 8 8 0 3
Friday, 05 January 2018 TE:3 3 4 0 8
Thursday, 04 January 2018 TE:2 5 7 4 2
Wednesday, 03 January 2018 TE:1 7 3 3 6