Selamat datang di SINTOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
SINTOTO OFFICIAL sintoto88 D1BA9386 +855 885677850

Member Login
captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar OREGON 12.00 WIB

Tanggal Periode Result
Thursday, 26 April 2018 ON:114 3 4 5 4
Wednesday, 25 April 2018 ON:113 3 0 0 3
Tuesday, 24 April 2018 ON:112 7 1 9 2
Monday, 23 April 2018 ON:111 2 0 5 6
Sunday, 22 April 2018 ON:110 2 2 4 3
Saturday, 21 April 2018 ON:109 8 8 4 9
Friday, 20 April 2018 ON:108 6 0 0 1
Thursday, 19 April 2018 ON:107 6 2 5 1
Wednesday, 18 April 2018 ON:106 9 9 8 7
Tuesday, 17 April 2018 ON:105 4 7 6 4
Monday, 16 April 2018 ON:104 9 4 4 7
Sunday, 15 April 2018 ON:103 5 7 3 1
Saturday, 14 April 2018 ON:102 2 6 5 6
Friday, 13 April 2018 ON:101 4 3 0 4
Thursday, 12 April 2018 ON:100 5 2 7 8
Wednesday, 11 April 2018 ON:99 6 5 0 6
Tuesday, 10 April 2018 ON:98 4 6 8 8
Monday, 09 April 2018 ON:97 4 1 0 5
Sunday, 08 April 2018 ON:96 8 3 7 3
Saturday, 07 April 2018 ON:95 2 7 3 6
Friday, 06 April 2018 ON:94 6 5 6 4
Thursday, 05 April 2018 ON:93 9 1 7 1
Wednesday, 04 April 2018 ON:92 1 6 6 0
Tuesday, 03 April 2018 ON:91 4 2 1 4
Monday, 02 April 2018 ON:90 9 2 5 4
Sunday, 01 April 2018 ON:89 6 9 8 5
Saturday, 31 March 2018 ON:88 8 7 6 2
Friday, 30 March 2018 ON:87 8 7 4 4
Thursday, 29 March 2018 ON:86 5 7 6 4
Wednesday, 28 March 2018 ON:85 0 5 1 5
Tuesday, 27 March 2018 ON:84 5 5 9 8
Monday, 26 March 2018 ON:83 1 0 2 6
Sunday, 25 March 2018 ON:82 6 8 7 6
Saturday, 24 March 2018 ON:81 8 8 0 4
Friday, 23 March 2018 ON:80 3 3 5 8
Thursday, 22 March 2018 ON:79 8 1 0 6
Wednesday, 21 March 2018 ON:78 1 5 4 5
Tuesday, 20 March 2018 ON:77 8 6 4 7
Monday, 19 March 2018 ON:76 9 2 7 9
Sunday, 18 March 2018 ON:75 7 3 9 6
Saturday, 17 March 2018 ON:74 8 9 3 8
Friday, 16 March 2018 ON:73 6 2 6 3
Thursday, 15 March 2018 ON:72 3 4 6 9
Wednesday, 14 March 2018 ON:71 7 6 4 4
Tuesday, 13 March 2018 ON:70 0 0 1 2
Monday, 12 March 2018 ON:69 5 5 2 2
Sunday, 11 March 2018 ON:68 0 4 7 5
Saturday, 10 March 2018 ON:67 2 0 7 8
Friday, 09 March 2018 ON:66 4 2 8 3
Thursday, 08 March 2018 ON:65 1 1 6 1
Wednesday, 07 March 2018 ON:64 3 6 5 1
Tuesday, 06 March 2018 ON:63 2 8 1 3
Monday, 05 March 2018 ON:62 7 7 3 2
Sunday, 04 March 2018 ON:61 1 3 9 5
Saturday, 03 March 2018 ON:60 4 7 3 7
Friday, 02 March 2018 ON:59 7 5 9 4
Thursday, 01 March 2018 ON:58 8 7 9 1
Wednesday, 28 February 2018 ON:57 8 5 8 4
Tuesday, 27 February 2018 ON:56 0 0 9 5
Monday, 26 February 2018 ON:55 7 0 5 5
Sunday, 25 February 2018 ON:54 8 2 0 0
Saturday, 24 February 2018 ON:53 5 5 6 6
Friday, 23 February 2018 ON:52 6 2 6 6
Thursday, 22 February 2018 ON:51 2 3 6 2
Wednesday, 21 February 2018 ON:50 9 3 2 7
Tuesday, 20 February 2018 ON:49 8 1 6 4
Monday, 19 February 2018 ON:48 4 9 5 8
Sunday, 18 February 2018 ON:47 7 6 2 2
Saturday, 17 February 2018 ON:46 4 4 4 7
Friday, 16 February 2018 ON:45 0 5 2 4
Thursday, 15 February 2018 ON:44 8 9 0 8
Wednesday, 14 February 2018 ON:43 4 4 9 8
Tuesday, 13 February 2018 ON:42 0 2 9 0
Monday, 12 February 2018 ON:41 1 6 1 8
Sunday, 11 February 2018 ON:40 2 3 7 6
Saturday, 10 February 2018 ON:39 1 4 5 5
Friday, 09 February 2018 ON:38 2 8 4 2
Thursday, 08 February 2018 ON:37 5 1 5 7
Wednesday, 07 February 2018 ON:36 1 3 0 4
Tuesday, 06 February 2018 ON:35 7 9 7 9
Monday, 05 February 2018 ON:34 9 5 2 9
Sunday, 04 February 2018 ON:33 0 0 9 4
Saturday, 03 February 2018 ON:32 7 4 1 6
Friday, 02 February 2018 ON:31 0 1 4 9
Thursday, 01 February 2018 ON:30 3 4 9 7
Wednesday, 31 January 2018 ON:29 4 3 8 1
Tuesday, 30 January 2018 ON:28 4 2 0 8
Monday, 29 January 2018 ON:27 3 1 3 1
Sunday, 28 January 2018 ON:26 5 0 5 3
Saturday, 27 January 2018 ON:25 0 1 0 9
Friday, 26 January 2018 ON:24 0 4 1 6
Thursday, 25 January 2018 ON:23 5 6 3 7
Wednesday, 24 January 2018 ON:22 1 5 7 2
Tuesday, 23 January 2018 ON:21 3 4 5 4
Monday, 22 January 2018 ON:20 2 0 1 2
Sunday, 21 January 2018 ON:19 4 7 3 3
Saturday, 20 January 2018 ON:18 6 7 4 7
Friday, 19 January 2018 ON:17 8 1 0 1
Thursday, 18 January 2018 ON:16 7 3 7 6
Wednesday, 17 January 2018 ON:15 9 4 0 3
Tuesday, 16 January 2018 ON:14 9 4 3 7
Monday, 15 January 2018 ON:13 1 4 0 4
Sunday, 14 January 2018 ON:12 6 9 1 2
Saturday, 13 January 2018 ON:11 6 6 1 8
Friday, 12 January 2018 ON:10 8 4 3 7
Thursday, 11 January 2018 ON:9 0 4 0 8
Wednesday, 10 January 2018 ON:8 4 8 5 0
Tuesday, 09 January 2018 ON:7 1 1 7 8
Monday, 08 January 2018 ON:6 5 6 7 9
Sunday, 07 January 2018 ON:5 3 2 8 3
Saturday, 06 January 2018 ON:4 5 6 6 6
Friday, 05 January 2018 ON:3 7 8 3 2
Thursday, 04 January 2018 ON:2 5 4 2 3
Wednesday, 03 January 2018 ON:1 3 5 4 1